Осенний марафон от Pentel

Pentel Pen - 3 ноября 2017

В октябре мы провели очень интересный челендж-марафон по каллиграфии и леттерингу вместе с Анной Суворовой и ее школой каллиграфии. Марафон получился очень насыщенным и интересным, в нем приняли участие более 100 человек из России, Украины и Республики Беларусь.

Марафон мы проводили в Instagram. Каждый понедельник выкладывали задание из 7 фраз, которые по желанию участников можно было писать на выбор или все подряд! Целью марафона была популяризация каллиграфии, ведь она игнорирует традиционные правила и подчеркивает индивидуальность. Ну и конечно же практика! Много практики!

Участники за месяц создали очень много работ и перед нами стоял сложный выбор определить 3-х лучших. Но мы справились и выбрали:

1 место, Набор Акварели 18 цветов, Каллиграфическая кисть Brush Pen и Кисть с резервуаром Aquash Brush достаются Власовой Виктории из Санкт-Петербурга.


2 место, Набор Акварели 12 цветов и Кисть с резервуаром Aquash Brush мы дарим Алексею Курносову из Арзамаса.


3 место, Набор акварельных карандашей и Кисть с резервуаром Aquash Brush мы присудили Юлии Коломиец из Красноярска.

Поздравляем с заслуженной победой! Желаем творческих успехов и вдохновения вместе с продукцией Pentel.

Но и это еще не все, мы решили подарить всем участникам марафона поощрительные призы.

Сделайте заказ в нашем интернет-магазине, в комментарии к заказу укажите ссылку на ваш профиль в Instagram и мы бесплатно добавим в ваш заказ фломастер для каллиграфии и леттеринга!