Новые ручки в подарок!

Pentel Pen - 17 апреля 2018


В апреле ассортимент нашего магазина пополнился двумя яркими новинками - гелевыми ручками EnerGel BLN75 зеленого и фиолетового цвета чернил. Это идеальные инструменты для создания тонких линий, ведь ручки имеют тонкий игольчатый наконечник, который оставляет на бумаге линию толщиной всего 0,25 мм, а благодаря революционному составу чернила EnerGel моментально высыхают.


Ручка гелевая Pentel EnerGel BLN75, фиолетовая
Ручка гелевая Pentel EnerGel BLN75, фиолетовая
Ручка гелевая Pentel EnerGel BLN75, зеленая
Ручка гелевая Pentel EnerGel BLN75, зеленая


Так же для придания насыщенности и глубины цвета в гелевые чернила добавлен особый пигмент. Корпус ручки Pentel EnerGel BLN75 изготовлен из тонированного пластика с прозрачными вставками. Надежный японский кнопочный механизм работает легко и без усилий. Для комфорта пользователей в упор для пальцев интегрирован каучуковый захват, имеющий ребристую поверхность. Для экономии в ручке Pentel EnerGel BLN75 можно менять стержни, что сокращает расходы на письмо вдвое и продлевает ее срок службы.

Мы решили, что такая новинка станет отличным подарком для наших покупателей, поэтому если вы сделаете заказ в нашем интернет-магазине на сумму свыше 1500 руб. (с учетом всех скидок и без учета стоимости доставки), то вы абсолютно бесплатно получите эти ручки!