Летняя распродажа 2018

Pentel Pen - 31 мая 2018

Летняя распродажа Pentel 2018

Как с пользой провести лето? Помочь бабуле на даче? - Да. Выбраться всей семьей к морю? - Конечно. Обновить гардероб на летних распродажах? - Еще бы. А как насчет нового хобби: Каллиграфия, леттеринг, рисование, графика? Уже увлекаетесь или только делаете первые шаги? Тогда наша распродажа как раз для Вас, ведь лето это время не только отдыха, но и полезного времяпрепровождения.

Итак, с 1 июня и по 31 июля в нашем интернет магазине стартует Летняя Распродажа на все товары для творчества. Это отличный шанс приобрести что-то новое или пополнить расходные материалы, познакомиться с новыми инструментами или запастись всем необходимым на целый год вперед (ну или хотя бы на месяц)!

На что стоит обратить внимание?

Прежде всего, скидка будет ощутима на дорогостоящие товары, поэтому если вы давно хотели купить Кисти или Карандаши, сейчас самое время их брать!

Впереди поездка или путешествие? Тогда без товаров Pentel Вам точно не обойтись - все инструменты компактные и полностью готовы к работе. Забудьте про баночки и кюветы, просто снимаете колпачок и начинаете творить везде где захочется: в поезде, на пляже, в походе или на пленэре.

На что действует скидка?

Для Вашего удобства мы собрали все товары из Летней распродажи в один раздел. Познакомиться с ассортиментом и сделать покупки можно по этой ссылке.

Как увеличить скидку?

Скидку можно увеличить если воспользоваться дополнительно купоном, которые мы рассылаем нашим покупателям в качестве благодарности за отзыв на сайте Яндекс.Маркет (для постоянных покупателей) или в рамках промо Вконтакте (для новых покупателей).