Круассан, лимон, банан, Pentel Brush и кардиган!

Pentel Pen - 9 декабря 2015

В последнее время создание рисунка из различных предметов быта стало очень популярным, на этот раз мы имеем дело с работами действительно уникальными. Американский художник-иллюстратор Гретхен Роэрс в своих работах доказывает, что продукты питания являются отличным материалом для создания необычных картин.

Она умело использует фрукты, овощи и другие продукты в качестве имитации реальной одежды. Гретхен использует характерные особенности каждого продукта: цвета, формы и изгибы, – так например, кожура банана, скрученная хитрым образом, превращается в красивый костюм, а листья салата - в пышное вечернее платье.

Если вы хотите повторить или создать что-то подобное, то вам не обойтись без одного важного инструмента - качественной художественной кисти, такой как Pentel Pocket Brush Pen. Кисть изготовлена из искусственной щетины, что продлевает ее срок службы, а благодаря особым пигментным чернилам вам будет одинаково удобно выполнять тонкие штрихи или широкие мазки. Чернила на водной основе, светоустойчивые, имеют глубокий бриллиантово-черный цвет.


Теперь вам остается только нарезать овощей или фруктов и дождаться вдохновения!

001
002
003
004
005
008
007
009
010
011
012